Кубок Обручевского района по стрельбе был приурочен ко Дню солидарности в борьбе с терроризмом

11:34 07.09.2016

В школе № 121, при содействии управы Обручевского района, прошли соревнования по стрельбе из пневматической винтовки.

фото (8).JPG

В личном первенстве призовые места заняли ученики школы № 121. Первое место досталось выпускнику школы Владимиру Дмитрулю (47 очков), второе место занял Платон Москаленко (43 очка), с минимальным отрывом от него бронзу завоевала двенадцатилетняя Софья Пахомова (42 очка).

Результат не был удивительным для участников соревнований, с учетом того, что в школе № 121 организован тир и действует объединение «Меткий стрелок» под руководством Валерия Самиловича Жалия и при поддержке администрации школы.

Напомним, что ранее ученики школ № 9 и № 121 вошли в сборную округа на весенней городской Спартакиаде молодежи допризывного возраста и достойно показали себя в соревнованиях.