Легкоатлетический кросс прошел на Воробьевых горах

11:47 19.10.2015

Фото www.pk42.ruНа большом стадионе Дворца пионеров на Воробьевых горах прошел легкоатлетический кросс, проходивший в рамках X Спартакиады среди обучающихся и студентов профессиональных образовательных организаций Департамента образования города Москвы.

Более 1300 атлетов более 1300 атлетов в соревнованиях. В первый день выступали юноши, во второй беговые дорожки заполнили девушки. Длина дистанции равнялась 1000 метров.

В командном зачете у юношей лучшими стали спортсмены из ГБОУ СПО Технический пожарно-спасательный колледж №57 имени Героя Российской Федерации В.М. Максимчука. Второе место завоевали ребята из ГБПОУ Юридический колледж. На третью ступень пьедестала поднялись атлеты из ГБПОУ Колледж автомобильного транспорта №9.