RSS

Общественные организации, действующие на территории Обручевского района

 

Наименование общественной организации

Ф.И.О председателя

Общество жертв незаконных политических репрессии

Кудрявцева Валентина Леонтьевна

Общество несовершеннолетних узников фашизма

Аниканова Евдакия Мартыновна

Общество слепых

Дворова Надежда Юрьевна

Общество инвалидов

Абукова Ольга Тимофеевна

Общество ликвидаторов аварии на Чернобыльской АЭС

Камалов Илдус Нуретдинович

Общество участников боевых действий в Афганистане

Богданов Борис Вадимович

Общество многодетных семей , неполных семей и семей имиеющих детей - инвалидами "Семья"

Набатчикова Лариса Алексеевна

Общество бывших жителей блокадного Ленинграда

Чижова Галина Александровна

Территориальное агентство «Факел», «Поддержка»

Моссаковская Ирина Анатольевна

 

Совет ветеранов войны и труда Обручевского района ЮЗАО

 Председатель районного Совета Ермакова Ангелина Михайловна принимает

 в 1 и 3 четверг каждого месяца с 11.00 до 14.00

по адресу: ул. Обручева, д.16, корп.1; тел.8-499-739-81-59

Наименование первичной организации ветеранов

(зона обслуживания)

Ф.И.О. председателя первичной организации

Время приема

Адрес Телефон

Первичная организация № 1

(ул. Новаторов, дома с 4 по 34,

Ленинский проспект д.99)

Аниканова Евдокия Мартыновна

1 и 3 среда каждого месяца

 с  11.00 до 13.00

ул. Новаторов д.16, корп.2,

этаж 2.

8-499-726-80-37

Первичная организация № 2

(ул. Новаторов, дома с 36;

38 квартал ЮЗАО;

ул.Обручева д.3, 5, 9, 11, 15)

Мошникова Светлана Акимовна

2 и 4 вторник каждого месяца

с 11.00 до 13.00

ул. Обручева д.15, корп.2 под.1

(495)735-82-68

Первичная организация № 3

(Ленинский проспект, д.109 корп.1,2,3;

д.105, д.107, д.121, корп.1,2,3)

Абрашкина Елена Ивановна

4 среда каждого месяца

с 11.00 до 13.00

ул.Обручева д.16, корп.1,

 этаж 2

(495)935-40-73

(499)739-81-59

Первичная организация № 4

(ул. Обручева, д.4;д.6; д.8; д.12; д.14; д.16; д.18; д.20; д.22; д.24; д.26; д.28, корп.1,2,3,4,5,6,7,8)

Борисенко Ирина Васильевна

2 и 4 вторник каждого месяца

с 14.00 до 16.00

 ул.Обручева д.16, корп.1, 

этаж 2.

(495)935-22-70

Первичная организация № 5

(ул. Гарибальди; ул. Наметкина; ул. Арх. Власова;

ул. Профсоюзная, д.60)

Набатчикова Лариса Алексеевна

каждую среду с 12.00 до 14.00

ул. Гарибальди д.26, корп.5,

этаж 2

8-499-723-09-98

Первичная организация № 6

(ул. Академика Челомея; ул. Воронцовские пруды)

Сурикова Лариса Ивановна

1 и 3 среда каждого месяца

с 11.00 до 13.00

ул.Академика Челомея, д.8а,

этаж 2.

8-499-739-81-65

Первичная организация № 7

(ул. Саморы Машела; ул. Островитянова, д.3; д.5; д.9)

Грачева Людмила Алексеевна

2 и 4 четверг каждого месяца

с 11.00 до 13.00

ул. Саморы Машела д.4, корп.4

(495)735-12-78